Show filters
Filters
More +
Less -
  • 29 Aug
    1 Sep
    TANZ

    Bacchae - Prelude to a Purge

    MARLENE MONTEIRO FREITAS
    €10.00 - €25.50
    29 Aug
    1 Sep
    Dates
    • Thu 29 Aug
      20:00 – 22:15
      Premiere

      PACT Zollverein, Essen

      PACT
    • Fri 30 Aug
      20:00 – 22:15
      Veranstaltung

      PACT Zollverein, Essen

      PACT
    • Sat 31 Aug
      20:00 – 22:15
      Veranstaltung

      PACT Zollverein, Essen

      PACT
    • Sun 1 Sep
      20:00 – 22:15
      Veranstaltung

      PACT Zollverein, Essen

      PACT
  • 6 Sep
    9 Sep
    TANZ / URAUFFÜHRUNG

    New Creation

    BRUNO BELTRÃO, GRUPO DE RUA
    €10.00 - €34.00
    6 Sep
    9 Sep
    Dates
    • Fri 6 Sep
      20:00 – 22:00
      Premiere

      Landschaftspark, Duisburg-Nord

      Gebläsehalle Landschaftspark
    • Sat 7 Sep
      20:00 – 22:00
      Veranstaltung

      Landschaftspark, Duisburg-Nord

      Gebläsehalle Landschaftspark
    • Sun 8 Sep
      18:00 – 20:00
      Veranstaltung

      Landschaftspark, Duisburg-Nord

      Gebläsehalle Landschaftspark
    • Mon 9 Sep
      20:00 – 22:00
      Veranstaltung

      Landschaftspark, Duisburg-Nord

      Gebläsehalle Landschaftspark
  • 13 Sep
    15 Sep
    PERFORMANCE / TANZ

    aCORdo

    ALICE RIPOLL
    €8.50
    13 Sep
    15 Sep
    Dates
    • Fri 13 Sep
      18:00 – 18:30
      Premiere
      PACT Zollverein (Stehplatz)
    • Fri 13 Sep
      20:30 – 21:00
      Veranstaltung
      PACT Zollverein (Stehplatz)
    • Sat 14 Sep
      16:30 – 17:00
      Veranstaltung
      PACT Zollverein (Stehplatz)
    • Sat 14 Sep
      19:00 – 19:30
      Veranstaltung
      PACT Zollverein (Stehplatz)
    • Sun 15 Sep
      14:00 – 14:30
      Veranstaltung
      PACT Zollverein (Stehplatz)
    • Sun 15 Sep
      19:00 – 19:30
      Veranstaltung
      PACT Zollverein (Stehplatz)
  • 26 Sep
    29 Sep
    TANZ / URAUFFÜHRUNG

    Chapter 3

    SHARON EYAL, GAI BEHAR, L-E-V
    €10.00 - €34.00
    26 Sep
    29 Sep
    Dates
    • Thu 26 Sep
      20:00 – 21:30
      Premiere

      Jahrhunderthalle, Bochum

      Jahrhunderthalle
    • Fri 27 Sep
      20:00 – 21:30
      Veranstaltung

      Jahrhunderthalle, Bochum

      Jahrhunderthalle
    • Sat 28 Sep
      20:00 – 21:30
      Veranstaltung

      Jahrhunderthalle, Bochum

      Jahrhunderthalle
    • Sun 29 Sep
      20:00 – 21:30
      Veranstaltung

      Jahrhunderthalle, Bochum

      Jahrhunderthalle
Cookies
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.
Mehr Infos